Отзывы о вертолете MJX T653

Отзывы о вертолете MJX T653

Описание товара:

вертолет, схема управления: соосная, электрический двигатель, Li-pol, 300 мАч
Вы можете купить радиоуправляемую авиамодель по цене: ~31,06 у.е.

Отзыв покупателя:

Эта вертушка отрабатывает свои средства , очень размеренный, шустрый, крепкий и прекрасный вертолет, по техническим чертам на голову выше аналогов, летаю на нем по квартире практически с закрытыми очами, падал и ударялся исключительно в 1-ые деньки. За 3 месяца не сломал ничего. Этот вертолет сотворен для того, чтоб расслабленно и непосредственно летать в помещении, умиляют "специалисты" которым не нравится, что эта модель плохо летает на улице.

Отзыв покупателя:

Вроде вертолет не нехороший , но хватило на 2 недели .На данный момент не работает и стоит поломанный. Но предвзятостей конкретно к этой модели нет, я думая что все они такие. Если брать вертолет то берите большой, чтоб можно было пускать на улице, этот задувает ветром и запускать его остается только дома, где он повсевременно бьется о стены и равномерно ломается. В общем навечно вам его не хватит. Советую не брать.

Отзыв покупателя:

Брал этот вертолет для отпрыска. Отпрыску 6 лет. Ранее он никогда не играл с схожими игрушками, поначалу я длительно колебался, задумывался он стремительно его угробит. Оказалось, что ребенок очень стремительно разобрался с управлением (вертолет очень прост), и что модель на удивление крепкая (без заморочек держит внезапные крушения )))). Покупкой очень доволены и я и сынуля.

Отзыв покупателя:

Хороший вертолёт в собственной ценовой категории. На улице особо не полетаешь, но дома им очень комфортно управлять. Порадовало, что в набор входили запасные лопасти и другие запчасти.

Отзыв покупателя:

только для того чтоб обучаться летать на вертолётах, ребёнку подойдёт